Могу ли я пройти процедуру банкротства через МФЦ, будучи многодетным родителем с несколькими имущественными активами?

• г. Липецк
Хочу пройти процедуру банкротства через МФЦ, имею статус многодетной семьи. В собственности на семью имеются две машины и квартира. Получаю единое пособие на детей. Подойду ли под процедуру банкротства?
Ответы на вопрос (1):

Нна банкротство через МФЦ Вы не подпадёте, если у Вас нет закрытых исполнительных производств по пункту 4 части 1 статьи 46 Закона об исполнительном производстве, либо если есть хотя бы одно исполнительное производство.