Земельный вопрос

• г. Ростов-на-Дону
Как оформить землю в любой вид пользования, если участок находится в садоводство, на общем собрании мне его выделили в бесрочное пользование, когда я сделала межевание, схему участка и отнесла в администрацию на определение вида разрешеннооо пользования, они через три дня прислали ответ, что участок находится в зоне аэродромов и возможно культурное (археологичпское) наследие. Я заказала прадостроительный план, там эта зона по всему садоводство и оно все застртено и само вертолетное поле все в многоэтажках, а на для садоводство только надо. Правомерно ли отказ?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Земля под многоэтажками в собственности не находится и если нужно , дома снесут, а людей переселят в другое место. А вы видимо просили землю приватизировать, точнее оформить в собственность, чтобы что-то на участке построить...

В аренду возможно получится оформить.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!