Можно ли заключать договор по утратившей силу форме №10 при тех. присоединении к электросетям?

• г. Москва
В сетевую организацию была подана заявка на тех. присоединение к эл.сетям. Сетевая организация выдала договор почему-то оформленный по утвержденной типовой форме №10 к Правилам технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, кот.утратила сила. Как быть в такой ситуации? Просить чтобы переделали по другой форме? Разве можно заключать договор по типовой форме кот. утратила силу?
Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно можно. Вопрос же в том, чтобы все требуемое законом в тексте было отражено, а не в сохранении неизменной формы договора.