Универсальное пособие

• г. Кемерово
Здравствуйте. Скажите пожалуйста был на сво пришел по ранению. Жена купила дом на эти деньги и документы на себя оформила. Я в подробности не вдавался. А сейчас мы разводимся. Она одна хозяйка выходит в браке около 2 лет. Что можно сделать и куда обратиться, чтоб дом на себя переоформить. Дети проживают со мной в другом месте.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества