Бывший муж попросил фото свидетельство о разводе и свидетельство ребёнка для оформления на работу, это правда?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если устраивается на новую работу, то там просят даже, если разведены, свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о разводе (также если он алиментщик). Он эти документы может взять и в ЗАГСе дубликаты.