Закончился срочный Трудовой договор

• г. Иркутск
Здравствуйте! Работаю вахтой на СЕВЕРЕ по СТД, 30.06.24 он закончился и 1.07.24 сделали новый. Так как 30.06 было воскресенье, нас всех уволили и расчитали 28.06 в пятницу - произвели все положенные выплаты Я сейчас на межвахте до 20.07.24 - могу ли я подписать новый СТД который с 1.07.24 находясь на межвахте? Как это все сделать законно? Они мне говорят подпишешь при заезде! А я хочу пойти в январе в отпуск так как будет 6 отработанных месяцев! Помогите разобраться что делать
Ответы на вопрос (1):

Необходимо детально разобраться в ситуации и изучить имеющиеся у Вас документы. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)