Какую компенсацию можно получить за удары в пах и удаление яичка от нападавшего?

• г. Оренбург
Всем добрый день, назрел такой вопрос, какую компексацию можно получить с нападавшего если у потерпевшего удалили яичко, был удар в пах, уголовное дело завели, нападавшего нашли...
Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Заявить можно сколько угодно, но вот сколько суд взыщет не известно.

Пред, явите все расходы на лечение и моральный вред миллион рублей

Суд определит сумму сам . Удачи

Суд определит сумму сам