Что делать при списании всей зарплаты?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте, что нужно сделать чтобы оставалась зарплата? У меня исполнительный лист в бухгалтерии где я работаю. Получаеться что приставам переводит контора 50% и остальные 50% отправляет ещё кому то.Что в этом случаи делать? Мне не чем платить за квартиру и проживать не на что. Можно ли в контору написать на прожиточный минимум?!
Ответы на вопрос (5):

можно написать.

В соответствии со ст. 99 закона об ИП, не могут забирать в сумме больше 50%...

Кому ещё может переводить контора... Если ИЛ отправлял пристав, то туда и должны 50%... Если взыскатель получил дубликат и напрямую передал, то исполнение должно иди по одному из 2-х, а не по всем.

Обращался,они получают только 50%

КОМУ переводят на работе ещё 50%?

Это Вы должны знать.

Обратитесь в ФССП