Добрый день. Хотим продать квартиру, в коротой есть доля сына. Сын в армии. Как поступить?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (10):

Сыну приехать в отпуск.

Сыну выдать на вас доверенность.

Как сыну оформить на меня доверенность в армии?

у нотариуса; у командира части.

Согласно подпункту 2 пункта 2 ст. 185.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации доверенности, удостоверенные командирами (начальниками) воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, приравниваются к нотариально удостоверенным доверенностям.

Алёна! Если сын не имеет возможности приехать домой ввиду непредоставления отпуска, то попросите его оформить на Вас доверенность. Для этого вышлите ему свои паспортные данные.

сын-то где служит

если там рядом есть нотариальная контора,то там нужно оформить доверенность

если рядом конторы нет- то у командира части

сын доверенность предоставляет на совершение сделки.

У командира пусть оформит на вас доверенность и заказным пришлет.