Как изменить данные в военном билете - возможно ли самостоятельно обновить информацию?

• г. Ставрополь
Добрый день подскажите как поменять статью в военнике
Ответы на вопрос (2):

Александр, самостоятельно нельзя, обращайтесь с заявлением в военкомат.

Александр, добрый день!

1. Для начала Вам нужно обратиться в военкомат с заявлением на имя начальника об изменении категории годности к военной службе в военном билете

2. Указанное заявление будет рассмотрено и в случае, если военком примет положительное решение, Вас обязаны направить на медицинское освидетельствование (ВВК), где и будет вынесено решение об итоговой категории годности к военной службе.

Всего доброго!