Содержание коз в городе

• г. Ставрополь
Здравствуйте. До этого писал про коз (козы коза козел) что сосед держит их на своем участкеюююпричем участок всего 3 сотки... написал заявление в администрацию. Почти через месяц приехали представитили осмотрели пощли к соседям но их дома не оказалосьюююмне сказали попробуйте сами договорится... а они ничего немогут сделать так как частная собственность. .. и обращаться в суд... но в суд я нехочу обращяться... как быть
Ответы на вопрос (4):

Чем вам козы мешают?

здравствуйте.вопервых вонь и мухи.коз держат в трех метрах от моего дома.и вообщето населеный пункт город..разве можно содержать такого рода животных в городе.есть же правила

договаривайтесь- пусть дают вам молоко

а так-никаких нарушений нет