Получил осколочное ранение лёгкое один осколок медики отказали и отправили обратно не снимок не фиксации не сделали что делать?

• г. Херсон
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, писать жалобу в военную прокуратуру, требовать новое прохождение ВВК и дальнейшее лечение либо хирургическое вмешательство.

Пишите жалобу в Администрацию Президента РФ. Вам обязательно помогут. Жалобу напишите в произвольной форме.