Подано на банкротство - Почему я не получаю свою зарплату полностью?

• г. Чита
Здравствуйте, я подала на банкротство. Изначально с юристом обговаривал я вопрос как я буду получать деньги, про создание спец счета мне ничего не говорили сказали уже после того как состоялся суд и я осталась без денег и я.управляющий уже месяц на него деньги не переводит. Суть вопроса в том что я получаю пособие на 2 детей и заработную плату ниже прожиточного минимума на 3 человек (меня и детей). Изначально говорили что зп моя полностью сохранится так как она ниже прожиточного, сегодня получаю согласие на снятие средств со спец счета где указано что я получаю от своей зп только прожиточный минимум на работающего человека и пособие на детей. Когда задала вопрос юристу о том что мне говорили что зарплата будет сохраняться мне заявили что у меня зарплата выше прожиточного минимума и «когда говорили о сохранении зп, имели ввиду, что сумма, получаемая Вами в процедуре будет соразмерна Вашей зарплате ваш прожиточный минимум и пособие».
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Вы должны понимать, что пособия не имеют права трогать вообще.

Прожиточный минимум считают исходя из Вашей З.П., на детей прожиточный минимум также сохраняется в полном объеме.

Я правильно понимаю, что мне должны оставить пособия в полном объеме и и заработную плату посчитав прожиточный минимум на меня и моих детей?

Добрый день! Вы просто обратились к "сетевикам", организации работают на количество, а не на качество. Нужно подать заявление в Арбитражный суд об исключении из конкурсной массы заработной платы на детей и сохранении пособия

Здравствуйте!изучайте Ваш договор на предмет выполнения заявленных услуг юристом . Из вышесказанного ,не вижу каких либо нарушений . Если Вы хотите сохранять прожиточный минимум и на детей , следует обращаться в суд