Признание недееспособности ребенка

• г. Самара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, признали ребенка недееспособным, суд вынес решение обратить к немедленному исполнению. Но есть апелляционный срок, что это означает что вступило решение суда в силу или нет
Ответы на вопрос (7):

Решение в силу не вступило. Орган опеки должен назначить опекуна.

Ребенок 16 лет, опеку назначают в 18 лет

Нам это решение нужно было для того чтобы без подписи ребенка так как она не может расписаться получить разрешение от органов опеку на продажу недвижимости

Нет. Опека устанавливается над недееспособными и детьми до 14 лет.

Нам опека сказала что в 18 лет

Здравствуйте! Данное решение будет исполняться , даже в случае если будет идти аппеляция , отменят его только в случае если аппеляция примет такое решение , нет вероятности что кто-то будет его обжаловать