Как поступить, если сосед просит убрать доски под забором, чтобы собака не убегала?

• г. Калуга
Здравствуйте, сосед поставил забор и от земли до забора осталась прощелина, и наша собака убегает под забором, мы поставили доски под забор и теперь сосед просит их убрать, что нам в этой ситуации делать
Ответы на вопрос (4):

Не правовой вопрос.

Можете не соглашаться, если с Вами не согласовывался забор.

Вы имеете право огораживать территорию своего земельного участка. Сосед с вами ограждение не согласовывал вероятно.... , в идеале размеры и материал забора нужно согласовывать с соседями.

Решайте вопрос с соседом, это не имеет юридического решения