Могу ли я получить выписку из роддома, чтобы узнать время своего рождения, если мои родители приемные?

• г. Краснодар
Здравствуйте, мне 44 года, родилась в городе Волгодонск, мои родители приемные, могу ли я узнать выписку с роддома, мне нужно знать время рождения?
Ответы на вопрос (5):

узнайте.

в горархиве

Здравствуйте, Диана!

Данную иных можно получить в самом роддоме, в котором Вы родился, либо в архиве города по месту нахождения роддома.

в архиве"города" нет медвыписок

медицинские карты, истории родов, истории развития новорожденного должны храниться медицинскими организациями (в архивах или структурных подразделениях, выполняющих их функции) 25 лет, а по истечению данного срока уничтожаются