Долг перед коллекторами.

• г. Ханты-Мансийск
Мой долг продали коллекторам, они начислили к сумме долга +300% Плюс не идет на контакт я пишу им, чтоб узнать сумму они не отвечают, с каждым днем даже их не ответа начисляют сумму. На сколько это правомерно?
Ответы на вопрос (5):

Коллекторы обязаны назвать сумму долга. Жалуйтесь в ЦБ РФ.

Здравствуйте Диана

На мой взгляд как раз в интересах коллекторского агентства контактировать с должником и сообщить ему сумму долга.

Жалуйтесь в ЦБ РФ

Напишите жалобу в Центробанк и прокуратуру