Может ли родитель получить лечение в военном госпитале при условии, что его сын учится в военной академии в другом городе?

• г. Казань
Может ли родитель лечиться в военном госпитале, если сын учиться в Санкт-Петербурге в военной академии. Сами проживаем в Татарстане.
Ответы на вопрос (3):

Нет, не может

Неть! За исключением отдельных случаев: Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024)

Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь www.consultant.ru