Сможет ли суд удовлетворить иск должника по алиментам на уменьшение задолженности и алиментов? Что может подать должник в ходатайство приставам как должник?

• г. Ростов-на-Дону
Должник по алиментам подал иск в суд на отмену задолженности и уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6, удовлетворит ли суд его иск? Параллельно он подал ходатайство приставам, какого характера ходатайство он может подать как должник? Приставы не предоставляют взыскателю информацию. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (3):

Это вопрос для ясновидящих, экстрасенсов и гадалок.

Скорее нет, но надо вникать в суть дела, иск изучать и т.д.

Может просить приостановить ИП...

Надо возражения на иск оформить и в суд представить