Как изменить фамилию в ООО и ИП после регистрации брака и какие шаги нужно предпринять

• г. Томск

Есть действующее ООО и ИП (учредитель и директор одно лицо), после регистрации брака 6 июля буду менятть фамилию. Что нужно сделать для ООО и ИП и в какие сроки?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При смене паспортных данных (в том числе и фамилии), в настоящее время паспортный отдел передает все сведения о замене паспорта в ИФНС. Лучше Вам уточнить это в налоговой инспекции по месту регистрации ООО и ИП.