Пустят ли в суд в шортах, в футболке и в сланцах?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (7):

А если предоставить документы что в другую одежду по состоянию здоровья я не могу одеться так как это может ухудшить мое заболевание ?

Если подсудимый,то пустят.

Если есть такие документы,то естественно должны сделать исключение.

Здравствуйте, нет.

А если предоставить медицинские документы что в другую одежду по состоянию здоровья я не могу одеться так как это может ухудшить мое заболевание ?