Можно ли получить компенсацию за землю многодетные, если ребëнку 18 лет. Новосибирская область

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Может многодетная семья получить компенсацию , если ребёнка и сполнилось 18 лет Новосибирская область

Ольга, чтобы узнать, действует ли такая программа в вашем регионе, можно обратиться в администрации муниципалитета, так как компенсацию за землю предоставляется не во всех регионах.