Изменение суммы алиментов на ребенка 10 лет с иностранного гражданина и возмещение затрат при взятии ипотеки

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на изменение суммы алиментов на ребенка 10 лет с иностранного гражданина, судом было установлена-твердая сумма - 1 прож. Мин. на 1, или 2 а так же на возмещение затрат на ребенка т.к. мной взята ипотека почти 50 % от ЗП.ребенок здоров и посещает платные кружки.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в иске укажете только эу причину (ипотека) то никакой суд не увеличит размер алиментов.

Должна быть дополнительная нуждаемость именно ребенка.