Возможно ли на расстоянии сделать генеральную доверенность на автомобиль, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли на расстоянии сделать генеральную доверенность на автомобиль? Я сейчас в Москве, автомобиль зарегистрирован на меня. Хочу сделать генеральную доверенность на сестру, она находится в Республике Башкортастан, автомобиль и документы все у нее. Возможно ли?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

Если вы сумеете сообщить нотариусу все исходные данные как по авто, так и паспортные данные сестры.

Это или факс или электронная почта.

Без подлинников документов нотариус доверенность на распоряжение авто не заверит.