Интимная переписка

• г. Москва
Если мой друг написал 12 летний девушки у тебя был секс под какую статью мой друг попадёт ему 19 за ранее спасибо и что ему грозит?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, за простую переписку под статью не попадет, попасть можно за распространение интимных фото и сексуальные действия с несовершеннолетней

ей написал и нет требований -ст 24 УПК РФ нет состава преступления а вот при распространении этого или например требовании с нее денег-ст 163 УК РФ

Состава преступления в действиях друга нет, но переписку лучше прекратить.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.