Проблемы с кредитной картой Сбербанка - снятие денег на сотовый телефон и недостаточные меры безопасности

• г. Кстово

Полгода назад с моей кредитной карточки сбербанка были сняты 200 рублей на сотовый телефон нсс (мне пришло сообщение на мой телефон оператор мегафон) причём номер с разницей в одну цыфру с моим бывшим теле 2 Я обратился в банк там мне посоветовали заблокировать карту, написать претензию и выпустить новую что я и сделал Через полгода с моей новой кредитной карты на тот же номер нсс были сняты те же 200 рублей Я обратился в банк там сотрудник посидел минут 10 за компьютером сказал что карта привязана теперь только к номеру Мегафон (почему полгода назад этого не сделали когда ещё и теле 2 был привязан) Карту менять не стоит-всё будет хорошо Через 10 дней с моей кредитной карты опять были сняты те же 200 рублей на тот же номер нсс Что мне делать-это беспредел какой-то!

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия банк не может снять деньги. Вам необходимо уточнить какие опции включены. Если нет таких опций Вам должны вернуть. Собрать документы выписки снятия денег и обратится в суд или адвокату чтобы решить мирным путем.