Каковы последствия, если росельхознадзор ведет переговоры с объектом жалобы? На что это может повлиять?

• г. Оренбург
Что если росельхознадзор ведёт какие то переговоры с тем на кого написана жалоба (просто вызывает какие то подозрения (завтра будет проверка У меня уже голова болит от этого Заранее спасибо
Ответы на вопрос (9):

Результаты проверки покажут

А если на кого написана жалоба будет знать что будет проверка то он тогда уберет все нарушения) в потом когда уедим она опять выставит

Ещё меня привлекут по 306

Здравствуйте

Все будет зависеть от сложившихся конкретных обстоятельств.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи

Ещё меня привлекут по 306

Здравствуйте! Чтобы говорить о ситуации, нужно ее понимать в деталях