Могу ли я оформить дебитовую карту, если укажу номер телефона моей бабушки? Я буду в другой стране.

• г. Брянск
Хочу взять дебетовую карту, но хочу указать номер телефона моей бабушки, потому что буду находится в другой стране. Так как если я уеду мой личный номер телефона онулируется, если им никто не будет пользоваться и его продадут кому-то другому. Итак вопрос: возможно ли оформить дебетовую карту, указав не личный номер, а номер поручителя или родственника? Просто потому что я не буду в городе. Приложение банка или электронного кошелька будет установлено на моём телефоне и я всё буду отслеживать самостоятельно. P.s. мне уже больше 18 лет, мне 21. Впервые беру банковскую карту
Ответы на вопрос (3):

Можно.

Указать можно любой номер.

Это не проблема.

И отказать Вам из-за этого не могут.

Можно

А смысл? Тогда Вы будете звонить бабушке, чтобы узнать присланный код??