Обманут сотрудником ДПС - есть ли надежда на справедливость в третьем суде?

• г. Ростов-на-Дону
Меня обманным путем сотрудник убедил подписать протокол (так как я не знал законов) я его подписал и отказался от мед обследования, велась запись на телефон что он и предоставил в суд. Я ходатательствал на запись с видео регестратора суд удовлетворил мою просьбу но не выполнил. Сотрудник ДПС написал в рапорте велась перезапись видео файлов при остановке меня. На втором суде он сказал что сломался регестратор. Подскажите если какая Надежда в третий суд обращаться? Но на видео видно что я трезвый но суд говорит мож у вас лёгкая степень опьянения.
Ответы на вопрос (8):

Нужно смотреть материалы дела.

Да, есть шанс, судя по изложенному.

Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Здравствуйте. Конечно, надо изучать материал. Однако, если Вы сами все подписали, есть видеозаписи - то Ваши шансы равны нулю

С уважением

у Вас хорошие шансы. правильно выбранная линия защиты и можно добиться прекращения производства. Такая практика имеется и довольно обширная. Оспорить видео и исключить его из числа доказательств, а потом все остальное.

Здравствуйте, если не будет предоставлены видеозаписи процессуальных действий сотрудниками ГАИ, то есть шансы на выигрыш дела.

Без изучения материалов дела является непрофессиональными ответы относительно ваших шансов

Привлекает к ответственности не за опьянение а именно за отказ за сам факт отказа этого достаточно шансов на вышестоящие суды крайне мало

При чем тут степень опьянения? Вас наказывают не за управление автомобилем в состоянии опьянения, а за ОТКАЗ в прохождении освидетельствования. Это - самостоятельный состав правонарушения, и наличие (отсутствие) признаков опьянения тут не играют никакой роли. Вас накажут в суде лишением прав, и штрафом за отказ от прохождения освидетельствования.