Какие требования к оформлению выплат и пособий, если отец ребенка не проживает с матерью и брак не зарегистрирован?

• г. Астрахань
Брак не зарегистрирован, вместе с отцом ребенка не проживаем. В свидетельстве о рождении указан отец и его фамилия. Нужно ли при оформлении мой. выплат и единого пособия на детей доходы и информация об отце?
Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно конечно же.