Взыскание алиментов

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, бывший муж находится на СВО по мобилизации.. я подала в суд на алименты, после документы передала приставу, пристав вынес решение по ИП от 03.07.2024 об уплате алиментов и направил почему что в центр занятости, тк он состоит на учёте в ЦЗ,,почему так? ОН ведь на СВО, Я ведь предоставила документы, что муж бывший находится на СВО, А получается, что оплата будет произведена через центр занятости,,, почему пристав не направляет по месту нахождения должника.. И от какой тогда суммы будут начисляться алименты
Ответы на вопрос (10):

И почему сначала возбуждено ИП, следом Окончено ИП, и ИП об уплате алиментов.. ничего не поняла,

Прикреплённые файлы:

хотя надо вс уд адм. иск подавать... ст. 360 КАС РФ и т.д. или в порядке подчинённости...

Долбите пристава... жалуйтесь прокурору... для начала...

Не поняла Ваш вопрос

это не вопрос - это ответ...

В прокуратуру обратитесь

Получается, что пристав окончила ИП?

и тут же направила документы об исполнении в центр занятости?

Приставы - поколение ЕГЭ!

Обратитесь в ФССП, главному приставу с жалобой