Может ли военнослужащий отказаться от наряда из-за неоплаченной переработки и отсутствия выходных? Как это сделать правильно?

• г. Пенза
Здравствуйте. Может ли военнослужащий отказаться от наряда если не платят за переработку и не дают выходные? Как правильно это сделать
Ответы на вопрос (2):

Сундукова Татьяна Александровна, военнослужащий не вправе отказаться от наряда. Он может обжаловать вышестоящему командиру или в военную прокуратуру.

Нет, не может по данной причине. Изучите ст.332 ук рф