Есть, кто реально может?

• г. Ростов-на-Дону
Нужно помочь привести управляющую компанию к достойному ей финалу, заставить честно переисполнить свои обязательства за несколько лет, а так же заставить работать жил инспекция, а конкретно заставить жил инспекцию довести до правового разрешения исполнение просроченного УК предписания об устранении недостатков, а так же обязать жил инспекцию провести аудиторскую проверку с целью выявлениянецелевого, либо завышенного использования доверенных жильцами средств...
Ответы на вопрос (4):

Ваша проблема решается в судебном порядке.

Три раза заставить и один раз обязать..

Но можно попробовать.

Здравствуйте. Это возможно.

Необходимо осознавать, что эта задача потребует от вас значительных временных и энергетических затрат.