Как вывезти родственника из другой страны?

• г. Калуга
Добрый вечер. Бабушка родилась на территории России, но живет на Украине. Есть какая то возможность прямо сейчас вывезти её к нам в Россию и оставить у себя?
Ответы на вопрос (4):

Из Украины в Россию можно попасть только через третьи страны. Лучше азиатские или африканские. Если бабушка гражданка Украины - только самолетом через аэропорт Шереметьево.

Здравствуйте. Сложно.

Вывозите через Армению, Турцию, Казахстан, Киргизию, оттуда только на Шереметьево.

Есть. Прилететь в Шереметьево.

Лучше, через Минск.