По программе переселения

• г. Барнаул
Я получил подемные в одном регеоне также делал соц контракт но переехал жить в другой регион что будет мне за это
Ответы на вопрос (2):

Придется возвращать деньги

Доброе утро,

При выборе региона вселения необходимо учитывать тот факт, что в соответствии требованиями Указа Президента России от 22.06.2006г. № 637 необходимо прожить (осуществление трудовой деятельности, обучение в учебных заведениях) в регионе вселения не менее 3-х лет, с даты постановки на учёт в территориальном органе по вопросам миграции МВД России субъекта вселения как участник Государственной программы (данное требование распространяется также на членов семьи участника Государственной программы, включенных в п.23 заявления), при получении компенсационных выплат участником Государственной программы и /или членами его семьи, предусмотренных Государственной программой