Может ли предприятие продать неиспользованную спецодежду с истекшим сроком использования на сторону?

• г. Ижевск
Добрый день! Может ли предприятие продать неиспользованную спецодежду с истекшими сроками использования (от изготовителя) на сторону?
Ответы на вопрос (3):

Сколько угодно — этот товар никак не ограничивается в продаже любым участником гражданского правооборота.

Законом не запрещено.

Конечно может. Если только одежда находится в отличном состоянии а не в состоянии ветоши.