Сколько времени обычно занимает получение апелляционного определения на решение 1 районного суда?

• г. Курск
Когда я получу апелляционное определение на определение 1 районного суда, уже 3 неделя идёт, долго ждать? (заявление о выдаче написал)
Ответы на вопрос (9):

Всяко бывает. А что?

Апелляционное определение выдает суд первой инстанции после возврата дела. Обычно это занимает не более недели после подачи заявления.

Здравствуйте! Обычно около двух недель