Как защитить забор из профильного листа от повреждения при проведении газовых работ?

• г. Челябинск
Поставили забор из проф листа на днях пришол представитель газовой службы и говарит что под землю идеи газ что может быть в ситуации такой 😂😂
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, идет газ , я так понимаю утечка газа?работники газовой службы, должны будут провести все свои работы, при этом ваше имущество не должно пострадать. А как, вы с ними сразу обговорите, либо они аккуратно снимут забор , а потом поставят на место. Либо если сломают , поставят новый. Договор конечно в письменном виде. Если конечно ваш забор стоит на вашей законной земле.