Какие действия следует предпринять гражданину А. в случае решения продать свою долю квартиры, не заключив договор аренды с бывшей женой?

• г. Ставрополь
Гражданин А. владеет 1/2 доли квартиры. С бывшей женой напополам. Гражданина А. обязал суд, заключить договор аренды на другую 1/2 доли данной квартиры. Но А. решил продать свою 1/2 доли квартиры, что в таком случае ему делать ведь договор он тогда заключить не может, а суд обязал, что в такой ситуации делать, по отношению к договору
Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили.