Как получить оплату за отработанное время от расторгнутого договора с ЧОПом?

• г. Архангельск
Я устроился в архангельске от чоп работать в охрану в миац/медицинский информационно-аналитический центр. Отстоял 3 суток. Миац расторгли договор с чоп. начальник чоп обещал оплатить расчет, но больше на звонки не отвечает. Что делать
Ответы на вопрос (2):

Александр, обращайтесь с жалобой в ГИТ, взыскивайте зарплату в судебном порядке.

Здравствуйте.

Как понимаю, трудовой договор с Вами письменно не оформили.

Вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

С уважением.