Дело сфобриковано

• г. Мурманск
Пришол написать заявление в полицию о поиске человека, получил лешение водительских прав, и оскорбление полицейского, по делу прав на автомати не прохождения мёд., по делу оскорблению как у них заявленно 2 кайфа. Видео нет, там превышение должностных. И много косяков по второму делу! Всё что смог, у меня на руках!
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алексей! Какие документы на руках и в чем вопрос? Надо ознакомиться с документами.

Куда выслать документы?

Я вам не вышлю документы)))

Я извеняюсь но может быть, вы одыкватно реагируете на слово пися!

В чем Ваш вопрос в связи с этим?