Могут ли меня призвать в армию и получить права на машину, если мне 18 лет и я учусь в колледже?

• г. Москва
Доброй ночи мне завтра исполняется 18 лет я учусь в колледже в строительном ну я закончил карекцеоную школу меня могут призвать служить в Армии? И могу ли я получить права на машину?.
Ответы на вопрос (3):

Если нет ограничений по состоянию здоровья, то могут призвать, и сможете получить права.

А какие ограничения по состоянию здоровья это какие дягнозы должны быть?

Это не юридический вопрос. Мы не врачи. Только медицинская комиссия ответит.