ГСК Мотор в Москве под угрозой сноса 500 боксов.

• г. Москва
ГСК Мотор на Кетчерской 11 А.с 1998 года.3 этажа, кирпич, бетон. Бокс в собственности.2 года судимся хотят снести, выдумывая причины. Нужна земля под строительство ТПУ Новогиреево. На 7 августа очередной Арбитражный суд. Есть ли шанс отстоять 500 Боксов. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Шансы зависят от обстоятельств дела.

Чтобы дать ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Наверняка вы с юристом своим ходите на заседания, у него уточните лучше.

Здравствуйте! Маловероятно, честно

Так как земля нужна под строительство ТПУ

Есть конечно, если в деле примет участие грамотный местный адвокат.

Удачи.

Здравствуйте! Нужно изучать материал , чтобы дать оценку