Почему человек из психиатрии не может найти правду в данной ситуации?

• г. Калининград
Уважаемые юртсты и адвокаты почему человек имз психотрии не может найти правду в даном случае я о себе но я ж такой не один да имел шесиь принудттельных лечений но они сняты судом более 30 лет назад когда была жива мама все было ъорошо не стало мамсы пошло наискосяк сестра занялась бизнесом приема металла потм это бизнес отдала сыну который срубил сад сделал дорогу чтоб забирали металл он тоже был в психушкино ему все можно хотя он не прописан а я сделал подарок 15 летний которая мне во всем помомогала кросовки внучки увидали забрали у нее и отдали сестре которая выставила на авито это девочка без отца я соглашкусь общение может быть и неправиьное мы не целовались я ее даже за руку не брал но вопрос кто дал право мои внучкам забирать мой подарок у ребенка я дееспосробный и сестре выставлять на авито и оставаться безнаказанам это что получаеться я буду дарить они забирать и оставаться безнпказаным и меня отправлять в психушку где под двление я буду подписоваить согласие на госпитализацию некоторые ваши юристы говорят что надо лечиться другие могуит помоччь мне добиться справедливости а нап самом деле можно ли что нибудь сделать в жэтой ситуацие
Ответы на вопрос (2):

Не общайтесь с ними. Живите отдельно, своей жизнью. Тогда и претензий к Вам не будет с их стороны.

жить своей жизни ко мне претензии и вы думаете что я не прав но это мой дом и сестры ддолевая собственость я даю сестре на пимтание она сготови т раз в три дня она пускает их на металл и магазины им все равно к4ак себя я чувсвую к4ак одет но за тио они легко отбирают мои подарки снговариваються и я нимчего не докажу я ужеписал заявление в прокуратуру их вызвали четверых и конечно никого не привлкли претензию я должен им говорить но я не один сестра если что нибудь сварит начинает упрекать едой разве это справедливо ямне 60 лет я хочу добиться справедливости и прожить остаток жизни счачстливо но как этосделать у меня много задумок но один увы я не справлюсь а покаб мнеб хотелось чтоб вернули этой девочки подарок доказать что меня оклеватали признать подпись ничтожной и госпитализацию ни законой возможно ли это