Что делать, если украли вейп стоимостью 2500 рублей и боишься рассказать маме?

• г. Иваново
Помогите мне 13 лет украли вейп стоимостью 2500 р пришол на обмен а схватили и убежали и имя и фамилию знаю но боюсь сказать маме что дела ь
Ответы на вопрос (5):

смешно... дурь курить - не страшно, а маму свою испугался... а скоро ведь Родину защищать! отобрали у тебя дурь - радуйся, начинай читать, спортом займись и т.д.

умней и взрослей!

Доброе время суток! Молодой человек, ничего сверхестесивенного тут тебе не ответят. Тут я вижу два варианта: первый говоришь родителям об вейпе, и что его украли. И второй - ждешь что будет дальше. Удачи!

Во-первых, если не прекратишь воровать - неминуемо сядешь в тюрьму.

Во-вторых, мама - единственный человек, который будет тебя поддерживать, даже если тебя посадят.

Поэтому, честно расскажи все маме. И тебе станет легче и ей.

Сидите на попе ровно, если вы такой трусишка и боитесь родителям все рассказать, а лучше всего бросайте употреблять эту дрянь и тянуть в рот всякую каку.

Подать заявление в полицию всё рассказать матери и прекратить вдыхать себе канцерогены и отраву которая проникает в кровь и потом убивает нейроны головного мозга, и человек просто тупит и глупит, так как повредил свой мозг сам же своими руками