Здравствуйте! Очень Важно! Подскажите пожалуйста!

• г. Москва
Прокурор написал апелляционное представление на решение суда первой инстанции. И направил его соответственно в суд. подскажите пожалуйста, копия направленная из суда осуждённому, да и в принципе всём участникам может отличаться от направленной прокурором в суд или же она должна быть такой же как и в суде? Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (11):

Разумеется КОПИЯ документа должна быть такой же. На то она и КОПИЯ

А если в предоставленной копии нет номера бланка, даты, названия организации и адреса прокуратуры? Законно ли её приняли судом к рассмотрению то?

Апелляционное представление подписывается прокурором.

4. К апелляционной жалобе также прилагаются:

1) документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных размере и порядке или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной пошлины или об освобождении от уплаты государственной пошлины, если в деле не имеется такого документа;

В левом верхнем углу указаны данные прокуратуры, это не относится к содержанию жалобы

Копии апелляционного представления прокурора должна быть абсолютно одинаковыми для всех сторон. Кроме того, возможно внесение прокурором дополнительных апелляционных представлений, которые подлежат рассмотрению, если они поступили в суд апелляционной инстанции не позднее чем за 5 суток до начала судебного заседания.

То есть суд... Если прокуратура внесла не соответствующее форме представление, без даты, номера бланка и тд. Не имел право её принимать? Это не законно?

Нет, копия представления не должна отличаться от оригинала. Иначе это подлог документов.

Но если это так и на руках копии по Сути разных постановлений(в одном нет грифа, даты, обозначения организации и номера бланка) а в другой посланной намного позже даты вступления в законную силу . Причём не через суд а напрямую от прокуратуры. Есть и номер бланка и всё остальное, как доказать что суд незаконно пропустил в апелляционную инстанцию неправильно оформленный документ?

Здравствуйте. Копия должна быть такая же (того же содержания), на то она и "копия".

Содержание должно быть одинаково