Пенсия за выслугу лет государственному гражданскому служащему

• г. Калининград
Здравствуйте, положена ли мне пенсия по выслуге лет как государственному служащему, если с 1979 по 1994 год служба в ВС (выслуга 15 лет в звании офицера) и с 1999 по 2013 работа в ФМС на должности государственной гражданской службы. На пенсию выхожу 05.08.2024 г.?
Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста, и лично к нему обратитесь.