Процесс официального зафиксирования согласия соседей на установку сплошного забора в рамках СНТ

• г. Москва

В рамках СНТ хотим поставить сплошной забор от соседей. Соседи на установку забора согласны. Как юридически грамотно зафиксировать их согласие?

Ответы на вопрос (1):

Получить от них бумагу приблизительно следующего содержания" " согласны на установку Вами забора из такого-материала, такой-то высоты, такой-то длины, располагающемуся по границе между участками".