Что грозит за данную статью на гражданке?

• г. Комсомольск-на-Амуре
Увольнение с армии по статье пп «Л» п 2 ст 51 ФЗ РФ №53-ФЗ
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Ничего не грозит.Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024).

Удачи

Ничем не грозит.

Увольнение в трудовой книжке не фиксируется.

Но Фиксируется в военном билете

Сложности с устройством на работу.

Сложно найти работодателя, которому по нраву работники, употребляющие наркотические средства или психотропные вещества.

С момента увольнения не употребляю ничего, и чист перед наркологом.

Добрый день!

Непосредственно употребление наркотиков в российском законодательстве рассматривается положениями ст. 6.9 КоАП РФ.

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.