Как оказать поддержку детям, страдающим от семейных конфликтов в Финляндии?

• г. Санкт-Петербург
Как помочь детям, которые находятся в Финляндии. Живут с матерью и отцом по очереди. Старшему 5 лет, младшему почти 4. У старшего постоянно ссадины на лбу после матери, ребенок матерится. Что можно сделать? В какие организации обращаться?
Ответы на вопрос (2):

Ни в какие. Финляндия -это иная страна, там свои порядки. Так что или не жить там или терпеть и т.д. Детей ещё разве не отобрали родителей? Вы этого хотите?

При таких условиях опека может детей изъять из семьи, имейте в виду. Жалобы могут выйти боком, в семье решите все.